Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяКРИМИНАЛ26-летний житель Людиново зарезал своего знакомого

26-летний житель Людиново зарезал своего знакомого

Преступление произошло в многоквартирном доме микрорайона Сукремль. Сейчас, подозреваемый в убийстве задержан оперативниками.

За несколько дней до трагедии мать 28-летнего молодого человека обратилась с заявлением о пропаже ее сына в дежурную часть полиции города Людиново. Вскоре труп молодого человека был обнаружен на съемной квартире собственником помещения, а арендатор квартиры отсутствовал.

Сотрудники полиции проведя оперативно-розыскные мероприятия установили, что 26-летний подозреваемый недавно по месту работы получил зарплату и несколько дней не появлялся на своем рабочем месте.

В итоге, подозреваемый в убийстве был объявлен в федеральный розыск. Благодаря слаженным действиям полицейских подозреваемый был задержан сотрудниками одного из территориальных отделов Московской области. В ближайшее время 26-летнего, ранее судимого жителя города Людиново передадут местным правоохранительным органам для следственных мероприятий. Сегодня, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 Уголовного кодекса России.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ