"Авангард" забрал три очка в домашней игре

0
Людиново

28 июля на стадионе "Кронтиф" футбольный клуб "Авангард" провел домашнюю встречу Чемпионата Калужской области. Соперник 11-го тура - ФК "Балабаново" г. Балабаново.

Из-за жары матч проходил с небольшими паузами, футболисты могли хоть немного перевести дух. В первом тайме ворота гостей чаще атаковал "Авангард", но балабановцы результативно играли в контратаках. Отсюда, 45 минут в ничью (2-2). Во второй половине матча при счете 3-3, Сергей Сотиков и Евгений Попов взяли инициативу и, все же смогли переломить исход матча, 4-3, а затем матч завершился со счетом 6-3.

В этом матче отличились С.Сотиков - 2 гола, Е.Попов - 2, И.Никитин и Е.Бодриков - по 1 голу. После всех сыгранных матчей 11-тура ФК "Авангард" по-прежнему остается в аутсайдерах с 14 очками. В тройке лидеров: "Калуга-2" (29 очков), "Авангард" П. (25) и "Малоярославец-2012" (20).