По мнению Губерниева, Гараничев не должен был ехать на чемпионат мира, однако пригодится команде в роли запасного.
"При прочих равных условиях Гараничев, конечно, не должен ехать на чемпионат мира. Он готов слабенько, но нам нужны запасные. Поскольку у нас всю программу, например, Елисеев пройти не сможет, то я соглашусь с тренерами. Пусть Евгений попробует свои силы в индивидуальной гонке", - приводит слова Губерниева "Чемпионат".
Ранее стало известно, что Всемирное антидопингового агентство допустило сборную России в полном составе для участия в чемпионате мира.
Чемпионат мира будет проходить с 10 по 21 февраля в Поклюке (Словения). Российская команда не сможет использовать национальный флаг и гимн. Это связано с тем, что Россия отстранена от международных соревнований на два года из-за допинговых нарушений. В итоге россияне выступят под флагом СБР.
Загрузка комментариев