Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяГИБДДДвое несовершеннолетних пострадали в ДТП на мопеде

Двое несовершеннолетних пострадали в ДТП на мопеде

9 апреля в 21.45 часов в городе Людиново на улице Лясоцкого столкнулись “Форд Фокус” и мопед “Орион” под управлением несовершеннолетнего подростка.

Иномарка двигалась по ул. Лясоцкого в сторону ул. Энгельса водитель которой, совершая поворот не уступил двигающемуся во встречном направлении мопеду “Орион” и допустил столкновение, рассказали по предварительным данным нашему изданию в Отделении ГИБДД МОМВД России “Людиновский”.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали несовершеннолетние водитель и пассажир мопеда. С различными телесными повреждениями они были госпитализированы в медучреждение. Водитель мопеда управлял ТС не имея водительского удостоверения и без государственного регистрационного номера. Подростки были без мотошлемов.

Госавтоинспекторы обращают внимание взрослых, что они должны контролировать и пресекать попытки несовершеннолетних самостоятельно сесть за руль. Родители нередко пренебрегают простым правила и совершают необдуманную покупку своему ребенку не прошедшего обучения категории “М”. И при этом они сами становятся соучастниками опасных ситуаций для родного ребенка.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ