Как сообщили Людиново.ру в ОГИБДД МОМВД России «Людиновский», госавтоинспекторы просят откликнуться очевидцев дорожно-транспортного происшествия.
Дорожно-транспортное происшествие произошло 4 мая 2023 года в 12.40 часов в городе Людиново на улице Кропотника в районе дома №9. Водитель автомобиля «Ниссан Альмера», совершая поворот, не выполнил требования ПДД РФ уступить дорогу ТС, пользующемся преимуществом правом движения, совершил столкновение с мотоциклом «Ямаха».
В результате ДТП пострадал 36-летний водитель мотоцикла, он был госпитализирован в Калужскую областную клиническую больницу с тяжелыми травмами.
Госавтоинспекция города Людиново просит откликнуться очевидцев дорожно-транспортного происшествия. Горожане ставшие свидетелями ДТП могут обратиться в дежурную часть МОМВД России «Людиновский» по телефону: 102, либо лично по адресу: г.Людиново, ул.Маяковского, д.22.

