Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяБЛАГОУСТРОЙСТВОКак в Людиново прошел общегородской субботник

Как в Людиново прошел общегородской субботник

В рамках весеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству территорий  в г.Людиново состоялся субботник, участие в котором приняли все, кому небезразличны чистота и порядок в родном городе. Предприятия и организации города, бюджетные учреждения и жители Людиново активно принимали участие в общегородском субботнике.

Вторая школа объединилась с жителями соседнего дома

Коллектив средней школы №2 города Людиново и жители дома №26 по ул.Крупской совместными усилиями навели порядок во дворе дома. Директор школы Любовь Гончарова, педагоги вместе с жителями побелили бордюры, убрали мусор, благоустроили клумбы и покрасили малые архитектурные формы.

Как в Людиново прошел общегородской субботник

Администрация наводила порядок в городском парке

Собравшихся работников администрации района, отделов образования, культуры и др. приветствовали глава города Людиново Татьяна Прохорова, заместители главы администрации района Евгений Шаров, Владимир Фарутин и Оксана Игнатова.

В этот день были убраны и очищены от мусора прилегающие к зданиям и сооружениям территории,  покрашены бордюры, побелены деревья, благоустроен городской парк культуры и отдыха.

Как в Людиново прошел общегородской субботник

Дом детского творчества красил лавочки и убирал мусор

Коллектив дополнительного образования вышли на субботник благоустраивать прилегающую территорию ДДТ. Так, одной командой они благоустроили территорию вокруг здания, а также обновили краской лавочки и убрали мусор около дома №66 по ул.Крупской.

Как в Людиново прошел общегородской субботник

Районный Дом культуры взял шествие над Сукремльским парком

Творческий коллектив не первый год проявляет озабоченность к чистоте и порядку в Сукремльском парке. В парке была убрана опавшая листва, мусор и др.

Как в Людиново прошел общегородской субботник

Сельские поселения также присоединились к городскому соботнику

Деревня Заболотье, село Манино, с.Заречный и др. убирали мусор, белили бордюры, деревья, сажали клумбы. Также внимание сельчан было уделено приведению в надлежащий порядок после зимы памятных мест и воинских братских захоронений.

Как в Людиново прошел общегородской субботник

Жители многоэтажки поблагодарили «Теплосети» за помощь в субботнике

Жители дома №27 по ул. III Интернационала выражают благодарность работникам МУП «Тепловые сети» и.о. директора Дубовой А.А., и.о. главного инженера Хрычикову А.В. экскаваторщику Лобанову В.В., слесарям Затолокину О.В., Белякову И.А.за оперативную и качественную выполненную работу.

В связи с проведением субботника по благоустройству придомовой территории мы были вынуждены обратиться в МУП «Тепловые сети» с просьбой выкорчевать кустарники и деревья, растущие под и рядом с теплотрассой, расположенной напротив нашего дома.  В кустах собирается мусор, хлам, дети поджигают костры, что представляет угрозу для дома.

Спасибо за выполненную работу (кусты и деревья выкорчевали, вывезли, ямы заровняли).

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ