Городские новости
+7 (920) 878-67-37
info@lydinovo.ru

Команда пожарной части заняла третье место на финальном этапе соревнований по легкой атлетике

0

11 мая, в Калуге состоялся финальный этап соревнований по легкой атлетике среди подразделений Главного управления МЧС России по Калужской области в зачет Спартакиады 2022 года, посвященной 90-летию гражданской обороны.

Соревнования проводились в спортивных дисциплинах «бег на 3000 метров» среди мужчин и «бег на 1000 метров» среди женщин в соответствии с правилами вида спорта - легкая атлетика, сообщает пресс-служба ведомства.

В финальном этапе приняли участие 7 команд из числа победителей первого этапа. В результате упорной борьбы команда пожарно-спасательной части №4 города Людиново заняла третье место в общекомандном зачете.

В индивидуальных зачетах отличились сотрудники людиновской пожарной части: 1-место занял Алексей Бизенков, 2-место Олег Цурков, и 3-место Наталья Кошелева.