Команда "Тандем-Про" досрочно стала чемпионом города по мини-футболу

0
Людиново
На фото: команда "Тандем-Про"

По итогам 10-тура (предпоследнего), футболисты команды "Тандем-Про" показали лучший результат, из 10 игр: 9 побед - 1 ничья. Уверенно набранные 28 очков досрочно принесли команде титул Чемпиона города Людиново по мини-футболу сезона 2018/2019.

10-тур Чемпионата города по мини-футболу, который прошел в сукремльском Доме спорта (ДЮСШ), определил финалистов соревнования. Теперь в 11-туре за второе и третье места поборются команды "Бригантина", "Мебельщик" (г.Дятьково) и "Люмар" - они набрали по 21 очку.

В предпоследнем туре "Тандем-Про" обыграл "Профильпром" 8-5, "Локомотив" уступил "Бригантине" 5-6, "ДЮСШ" проиграл "Профильпром" 1-8, "Люмар Ветераны" разгромили "ЛТЗ" 12-1, "Сукремль" выиграла у "Агроинвеста" 6-0 и боевая ничья между командами - "АртАвтоТранс" и "Ремпутьмаш" 0-0.

Завершающий тур Чемпионата состоится 3 февраля в сукремльском Доме спорта, начало в 14:00. После всех игр 11-тура, пройдет церемония награждения победителей и призеров соревнований.