Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяОБЩЕСТВОКоммунисты призвали местные власти взять курс на улучшение жизни людиновцев

Коммунисты призвали местные власти взять курс на улучшение жизни людиновцев

Коммунисты местного отделения КПРФ города Людиново провели традиционный митинг, посвященный Дню Международной солидарности трудящихся – 1 Мая.

На набережной озера Ломпадь собрались те, кому дорог этот праздник, кто искренне верит в идеалы равенства, свободы и социальной справедливости. На митинг пришли убеленные сединой ветераны партии, ветеран труда, те, кто совсем недавно отдавал свои силы, знания и опыт на благо своего народа, процветания нашей общей Родины – страны Советов.

Первый секретарь МО КПРФ Пётр Проконин тепло приветствовал собравшихся на митинг, поблагодарил их за верность Первомаю, за солидарность со всеми трудящимся. В своём выступлении он показал, насколько нынешний курс не отвечает чаяниям народа. Вольготно чувствует себя ничтожная часть населения страны, а большая часть едва выживает. 18 миллионов человек в нашей стране находятся за чертой бедности. Уровень жизни снижается катастрофически. Особое беспокойство вызывает молодое поколение, молодые семьи, которым всё труднее решать свои жизненные вопросы, среди них растет чувство отчужденности и неуверенности в своём будущем.

Участники митинга осудили политику, направленную на снижение уровня жизни населения, рост цен на продукты и товары, тарифов на услуги ЖКХ, в частности на “мусорную реформу”, призвали местные власти прислушиваться к мнению населения при принятии решений, делать всё возможное для улучшения жизни людиновцев. Об этом говорили и лозунги, с которыми вышли на “маёвку” людиновские коммунисты: “Нет росту цен и тарифов!”, “Человеку труда – достойную жизнь!”, “Бедность народа – позор правительства!”.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ