Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяКРИМИНАЛЛетом нетрезвый конфликт между мужчинами закончился ножевыми ранениями

Летом нетрезвый конфликт между мужчинами закончился ножевыми ранениями

В результате противоправных действий, Следственным отделом МОМВД России «Людиновский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Как сообщили «Людиново.ру», по версии следствия, летом потерпевший и фигурант отдыхали в разных компаниях и распивали спиртные напитки. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, между мужчинами произошел конфликт на фоне внезапно возникших личных неприязненных отношений, в результате которого фигурант умышленно нанес потерпевшему проникающие ножевое ранение в область щеки и шеи слева, после чего мужчина обратился в медицинское учреждение, сотрудники которого сообщили в дежурную часть.

Полученные телесные повреждения классифицируются как причинившие тяжкий вред здоровью, а также повлекли за собой неизгладимое обезображивание лица.

На период следствия в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Согласно действующему законодательству, санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет. Расследование продолжается.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ