Людиновские футболисты прервали серию побед лидера футбольного Чемпионата области

0

Сегодня на стадионе "Авангард" состоялся матч Чемпионата Калужской области по футболу сезона 2021, среди ФК "Авангард" (Людиново) и ФК "Профи-СБ" (Малоярославец).

Лидер Чемпионата Калужской области по футболу сезона-2021, футбольная команда "Профи-СБ" из Малоярославца, впервые потерпела поражение на турнире в этом сезоне. Остановить череду побед смогли футболисты людиновского "Авангарда".

Под конец первого тайма наши футболисты забили долгожданный гол и смогли уйти в раздевалку со счетом 1-0 в свою пользу. После перерыва второй тайм был очень напряженным. Было видно, что бригада арбитров симпатизировала гостям, людиновские болельщики даже освистывали их в некоторых игровых моментах.

Наши футболисты владели мячом и создавали опасные моменты у ворот соперника во втором тайме. Все же малоярославцы смогли пробить оборону "Авангарда" и забить один гол. После финального свистка главного арбитра счет в матче зафиксирован 2-1 в пользу ФК "Авангард". В этом матче дублем отличился наш опытный футболист Игорь Никитин.

Напомним, ФК "Профи-СБ" десять игр подряд одерживал победы в рамках Чемпионата Калужской области по футболу. Людиновские футболисты, чемпионы Калужской области 2020 года в упорной борьбе смогли на своем поле остановить череду побед соперника. Тем самым людиновцы продолжат борьбу за звание сильнейшей футбольной команды Калужской области.