Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяПЛАВАНИЕОчередной каскад медалей от людиновских пловцов

Очередной каскад медалей от людиновских пловцов

10 и 11 ноября, в спорткомплексе «Труд» состоялось открытое Первенство г. Калуги по плаванию. С учетом отбора на предстоящее Первенство ВДФСО «Юность России», которое состоится в начале декабря в Казани, все плавательные спортшколы Калужской области заявили для участия в этих состязаниях своих сильнейших спортсменов (мальчики 2008 — 2010 г.р. и девочки 2010 — 2012 г.р.).

Представители людиновской спортшколы как всегда были неудержимы и на плавательных дорожках, и на пьедестале почета.

Выжав максимум, две золотые медали завоевала лидер команды Анастасия Егорова. В этот раз ей покорились дистанции: 800 метров вольным стилем и 200 м комплексным плаванием. Почти с таким же итогом выступила и Родина Карина. У нее «золото» на 400 м вольным стилем и «серебро» на дистанции 200 м брассом.


«Дублем» отметились и наши мальчишки. Ширманов Даниил стал серебряным призером на дистанциях 100 м и 200 м брассом, а Андреещев Максим «наплыл» на две бронзовые медали: 100м вольным стилем и 200м брассом.

Тренеры нашей спортшколы – Игорь Синицын и Алексей Петров отмечают, что лидеров нашей команды уверенно «поджимают» и совсем юные спортсмены. Каждые соревнования открывают новые имена, сообщает спортшкола «Спорт» города Людиново.

Серебряными призерами этих соревнований стали Амелина Таисия и Лагутина Софья, добавив высоким результатам на дистанции 400 м вольным стилем 3-й спортивный разряд. И «зачетные» бронзовые медали также на непростой дистанции 400 м вольным стилем у Засориной Алисы, Ершовой Анастасии и Петрова Антона – это без сомнения, яркий потенциал для новых побед!

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ