Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяОБЩЕСТВОПолицейские с профилактикой посетили детский лагерь "Спутник"

Полицейские с профилактикой посетили детский лагерь «Спутник»

Летний отдых детей в разгаре. Чтобы он прошел без неприятных происшествий, полицейскими МО МВД России «Людиновский» осуществляются постоянные проверки объектов отдыха детей и подростков, особое внимание уделяется организации и проведению профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности детей, пребывающих в летних оздоровительных лагерях.

Инспекторы по делам несовершеннолетних полиции города Людиново посетили детский оздоровительный лагерь «Спутник», где встретились с детьми и провели с ними профилактическую беседу.

Полицейские рассказали об основных правилах поведения в целях обеспечения личной безопасности, об уголовной и административной ответственности, о вреде алкогольной, табачной и наркотической зависимости. Ребята узнали, как уберечь себя от возможных противоправных действий со стороны злоумышленников, в каких случаях необходимо незамедлительно обращаться к сотрудникам полиции. Они внимательно слушали правоохранителей и задавали вопросы по ходу беседы.

Отметим, аналогичные профилактические беседы и лекции с несовершеннолетними сотрудники полиции осуществляют регулярно в течение всего лета.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ