Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяОБЩЕСТВОСудебные приставы взыскали с гражданки 590-тысячный долг

Судебные приставы взыскали с гражданки 590-тысячный долг

Калужские судебные приставы исполнили решение суда о взыскании с гражданки материального ущерба, причиненного преступлением.

В межрайонном отделении по особым исполнительным производствам Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области находилось решение суда, в соответствии с которым гражданка, зарегистрированная в городе Людиново, была обязана выплатить задолженность в размере 590 тысяч рублей в пользу УФПС Калужской области.

Данные денежные средства являлись материальным ущербом, причиненным преступлением, по ч. 3 статьи 160 УК РФ (Присвоение или растрата), сообщает пресс-служба УФССП по Калужской области.

В рамках принудительного исполнения судебные приставы применили к должнице комплекс ограничительных и запретительных мер, вынесли постановление о взыскании исполнительского сбора, обратили взыскание на счета гражданки в кредитных учреждениях, а также на её доходы.

В итоге 590-тысячный долг был взыскан, а права взыскателя, таким образом, восстановлены в полном объеме. Исполнительное производство окончено судебными приставами отделения фактическим исполнением.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ