Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяКРИМИНАЛВ городе продолжаются кражи велосипедов и телефонов

В городе продолжаются кражи велосипедов и телефонов

С 26 июля по 1 августа сотрудники полиции в ходе осуществления общественного порядка выявили 127 административный правонарушений, из который 27 появлений граждан в нетрезвом состоянии и 5 мелких хулиганств.

В городе продолжаются кражи велосипедов

В июле месяце неустановленный преступник, имея возможность в свободном доступе войти в чужое владение, совершил хищение велосипеда марки «Merida», двух запасных велосипедных камер, набора ключей и мобильного телефона марки «Philips». Подсчитанный ущерб для 25-летней гражданки составил в 25 тысяч рублей.

Полицейские возбудили уголовное дело по факту избиения

По инициативе полицейских возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). В апреле этого года, неизвестный преступник избил в микрорайоне Сукремль (район дома №6 по ул.Козлова) 39-летнего местного жителя, причинив ему телесные повреждения. Оперативники продолжают устанавливать личность преступника.

Местный житель лишился компрессора

Сотрудники полиции разыскивают злоумышленников, которые с 18 по 20 июля оторвав деревянный щит на дверном проеме незаконно проникли в строящийся дом. Из него был похищен компрессор марки «Зубр». Ущерб составил 6000 рублей.

Следователи отрабатывают версии хищения 4500 рублей с банковской карты

Неизвестное лицо, в неустановленном месте совершило неустановленным способом хищение 4500 рублей принадлежащих 18-летней жительнице Людиново. Ближайшая территория отработанная силами сотрудников уголовного розыска и участкового результатов не принесла.

Двое молодых людей решили «напиться» за счет магазина

Молодые жители города, один из которых уже был ранее осужден по четырем статьям уголовного кодекса, в одном из сетевых продуктовых магазинов города совершили хищение имущества принадлежащие магазину. При этом, они действовали по предварительному сговору. Полицейские изъяли у них две бутылки водки и открытую банку пива. Сумма ущерба составила 489 рублей.

Жителя Самары задержали за мошенничество в отношении местных пенсионеров

31-летний житель Самары, ранее судимый по 6 статьям УК РФ, совершил мошеннические действия в отношении двух пенсионеров города Людиново, завладев у одной из них 10 тысяч рублей. Сейчас, злоумышленник находится в следственном изоляторе, ему предстоит ответить перед законом по ч.2 ст.159 Уголовного кодекса.

На пляже у подростка похитили телефон «Самсунг»

29 июля на пляже в районе ГИМС МЧС у несовершеннолетнего местного жителя при неизвестных обстоятельствах из рюкзака пропал мобильный телефон марки «Самсунг А6» стоимостью 15990 рублей. Полицейские выясняют все обстоятельства и также рекомендуют не оставлять дорогостоящие вещи без присмотра.

Под Буканью обнаружили мины и гранату времен ВОв

В лесном массиве в 1,5 км от села Букань были обнаружены две 81-мм минометные мины и одна противотанковая грана РПГ-40 времен Великой Отечественной войны.

На дорогах города, за отчетный период сотрудниками Госавтоинспекции было проверено 470 транспортных средств, из которых 20 досмотрено. Выявлено 6 водителей находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ