В соревнованиях приняли участие спортсмены Калужской и Брянской областей. Воспитанники спортивной школы "Спорт" города Людиново, под руководством тренеров Олега Ковлагина и Андрея Аникушкина, показали высокий результат в борьбе за призовые места.
Лучшими в своих возрастных группах стали Виктория Гришкина, Михаил Максименков, Елизавета Ермоченко и Светлана Курдюкова, - выпускница спортшколы.
Равных не было в возрастной группе 1980-1969 годов рождения людиновской лыжнице Валентине Линьковой. Алексей Фомин стал серебряным призеров в мужском зачете, а бронзовые медали заслужили Иван Муравьев, Тимофей Амелин и Владимир Григорьев.
Также участниками лыжной гонке стали ветераны людиновского лыжного спорта: Владимир Яшкин, Владимир Потапов и многие другие.
По результатам соревнований людиновцы в общем зачете среди команд заняли третье место. "Наши спортсмены продемонстрировали не только свое численное преимущество в домашнем старте, но и качественную техническую и тактическую подготовку", - сообщает администрация спортивной школы.
Спонсорскую помощь для организации лыжных гонок оказал завод "Людиновокабель".
Загрузка комментариев