Воскресенье, 15 марта, 2026
ГлавнаяГОСАВТОИНСПЕКЦИЯВ Людинове местная жительница поблагодарила госавтоинспекторов за оперативную помощь

В Людинове местная жительница поблагодарила госавтоинспекторов за оперативную помощь

В полицию поступило письмо с благодарностью от местной жительницы в адрес сотрудников дорожно-патрульной службы старшего лейтенанта полиции Романа Девина и лейтенанта полиции Евгения Козлова, сообщили нашему изданию в пресс-службе МОМВД России «Людиновский».

Сотрудники Госавтоинспекции оперативно отреагировали на сообщение горожанки. Мужчина в результате противоправных действий умышленно преградил выезд со стоянки автомобиля заявительницы своим транспортным средством, в результате чего последняя была лишена возможности продолжить движение.

Прибывшие на место госавтоинспекторы, пресекли хулиганские действия гражданина, а также привлекли его к административной ответственности. В результате профессиональных и оперативных действий сотрудников, автоледи получила свободный выезд своего транспортного средства.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ