Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяОБЩЕСТВОВ Людинове полицейские открыли современный миграционный отдел

В Людинове полицейские открыли современный миграционный отдел

Сегодня, в микрорайоне Сукремль состоялось торжественное открытие Отдела по вопросам миграции МОМВД России «Людиновский».

В мероприятие приняли участие заместитель начальника УМВД России по Калужской области полковник полиции Александр Лутовинов, заместитель начальника управления по вопросам миграции полковник полиции Павел Саёнков, начальник МОМВД России «Людиновский» полковник полиции Сергей Шаров, глава города Игорь Синицын, личный состав межмуниципального отдела и др.

— Это знаковое событие не только для всего микрорайона и города Людиново, но и для всех жителей, которые будут приходить, пользоваться необходимыми созданными условиями для доступности качества и скорости получения государственных услуг населению, — прокомментировал открытие миграционного отдела полковник полиции Павел Саёнков.

В торжественной обстановке красную ленту перерезали Александр Лутовинов и Сергей Шаров. Участникам и гостям мероприятия показали капитально отремонтированные помещения. Отдел по вопросам миграции оборудован по современным стандартам. Для посетителей созданы четыре приемных окна. В порядке электронной очереди, отдел будет обслуживать одновременно 4 пользователей госуслуг не более 15 минут.

Начальник межмуниципального отдела полиции Сергей Шаров заверил, что жителям и гостям нашего города, государственные услуги будут оказаны на самом высоком уровне. Отдел по вопросам миграции начнет полноценный прием посетителей уже с завтрашнего дня в здании по улице Герцена дом 2а.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ