Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяМЧСЛюдиновские пожарные приняли участие в Международных соревнованиях «Вертикальный вызов» в составе областной...

Людиновские пожарные приняли участие в Международных соревнованиях «Вертикальный вызов» в составе областной команды

4 ноября, в шестой раз в Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования «Вертикальный вызов», посвященные памяти Героя Российской Федерации генерала армии Зиничева Евгения Николаевича, среди пожарных и спасателей.

Калужскую область представили бойцы Главного управления МЧС России по Калужской области: капитан внутренней службы Олег Цурков, начальник караула старший сержант внутренней службы Алексей Бизенков из 4-ой пожарно-спасательной части города Людиново, сержант внутренней службы Андрей Щитов, старший пожарный из 69-й пожарно-спасательной части и младший сержант внутренней службы Вадим Галицкий, пожарный 9-й пожарно-спасательной части.

Участники мероприятия, в боевой одежде пожарного и со средствами индивидуальной защиты органов дыхания, поднялись на 39 этаж, преодолев 936 ступеней, 145-метрового «Лидер-Тауэра» — самого высокого здания в городе на Неве, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Калужской области.

Всего в мероприятии приняли участие 86 команд из Российской Федерации и Республики Беларусь. Общее количество зарегистрированных участников составило 477 человек. По итогам соревнований команда Главного управления МЧС России по Калужской области заняла 9 место из 86. Личный состав продемонстрировал высокий уровень физической подготовки, морально-волевые качества и волю к победе.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ