Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяЛТЗЛюдиновский тепловозостроительный завод включился во всероссийскую профориентационную акцию «Неделя без турникетов»

Людиновский тепловозостроительный завод включился во всероссийскую профориентационную акцию «Неделя без турникетов»

В течение апреля с ознакомительными экскурсиями на предприятие придут учащиеся городских и сельских школ, Людиновского индустриального техникума.

Как сообщила пресс-служба промышленного предприятия, в программе экскурсантов ждет знакомство с историей предприятия, фотосъемка на площади Трудовой Славы завода около первого тепловоза и локомобиля. Учащиеся посетят производственные площади завода, где познакомятся с ключевыми операциями изготовления тепловозов. Проведут беседы с молодыми рабочими, специалистами, мастерами, наставниками о профессиях и заводском труде, об особенностях корпоративной культуры на предприятии.

Открыли весенние турникеты-2023 — учащиеся Игнатовской школы Людиновского района. Ребята с удовольствием знакомились с основными этапами строительства локомотивов, отвечали на вопросы познавательной викторины с призами. Большой интерес и массу самых разных вопросов вызвали беседы с директором по развитию производственной системы Дмитрием Будихиным и директором по качеству Евгением Поляковым, в ходе которых ребята уяснили для себя важную мысль: чтобы стать настоящим профессионалом своего дела, необходимо много учиться, повышать свою эффективность и вообще, быть по жизни активным человеком.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ