Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяОБЩЕСТВОСергей Шаров поздравляет сотрудников межмуниципального отдела полиции с профессиональным праздником

Сергей Шаров поздравляет сотрудников межмуниципального отдела полиции с профессиональным праздником

Сегодня, 10 ноября в России отмечается День сотрудников органов внутренних дел.

Начальник МОМВД России «Людиновский» полковник полиции Сергей Иванович Шаров, поздравляет с профессиональным праздником весь личный состав и ветеранов органов внутренних дел с этим замечательным днём.

– Для всех нас этот праздник является олицетворением лучших традиций за его многолетнюю историю. Наша служба была и остается нужной людям. От профессионализма сотрудников, ответственного отношения к исполнению служебных обязанностей, честности и порядочности зависит отношение общества к защитникам правопорядка, – говорит Сергей Иванович.

Также начальник межмуниципального отдела полиции, выражает огромную благодарность личному составу за стойкость, мужество и безукоризненное выполнение своих служебных обязанностей. Ветеранам – искреннюю признательность за годы добросовестной службы, за вашу активную жизненную позицию, мудрость и богатый профессиональный опыт.

– Всем вам и вашим семьям желаю крепкого здоровья, благополучия, активного профессионального и человеческого долголетия. Пусть следующий служебный год принесёт новые успехи, достигнутые цели, интересный опыт, радость, любовь и заботу близких. Желаю, также — любить и ценить всё, что мы имеем. С праздником Вас!, – поздравил Сергей Шаров личный состав МОМВД России «Людиновский».

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ