Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяГИБДДВодитель сбивший насмерть пенсионера в центре города был лишен права управления ТС

Водитель сбивший насмерть пенсионера в центре города был лишен права управления ТС

18 мая, в центре города Людиново водитель будучи лишенный права управления транспортным средством допустил наезд на 69-летнего мужчину находящегося в “заездном кармане” автобусной остановке, который скончался в Людиновской ЦРБ.

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло в 23 часа 50 минут на ул. Энгельса в районе дома №18.

“Неоднократно судимый, 34-летний водитель, будучи лишенным права управления транспортными средствами, управляя а/м ВАЗ-2115, двигаясь по ул. Энгельса со стороны кольцевой развязки “ТАНК” в сторону ул. Ленина, допустил наезд препятствие, бордюрный камень, с последующим наездом на 69-летнего мужчину находящегося в “заездном кармане” на автобусной остановке, от полученных травм он скончался в реанимационном отделении Людиновской ЦРБ”, – прокомментировали дорожно-транспортное происшествие в отделении ГИБДД г.Людиново.

После происшествия, водитель совершивший наезд на пенсионера пытался скрыться с места происшествия, но был задержан очевидцами ДТП. В ходе разбирательства, 34-летний водитель, на момент ДТП являлся лишенным водительского удостоверения за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. От медицинского освидетельствования он отказался. В настоящее время следственными органами проводится проверка.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ