Вторник, 30 апреля, 2024
ГлавнаяСПОРТАнастасия Клестова заняла второе место на международных соревнованиях

Анастасия Клестова заняла второе место на международных соревнованиях

Прекрасной осенней погодой Санкт-Петербург встретил участников традиционных международных (старше 18 лет) и всероссийских соревнований по каратэ «Петербургская осень».

В Северную столицу приехало около 800 спортсменов из 15 стран и 46 регионов нашей страны, в том числе и спортсмены из Людиново. В международных соревнованиях в поединках среди женщин вес до 55 кг Анастасия Клестова стала серебряным призёром!

Александр Комаров среди юношей 12-13 лет свой первый бой в весовой категории до 45 кг проиграл хозяину турнира, который вышел в финал. Это позволило Александру попасть в утешительные поединки за третье место, где он смог дойти до «бронзового» финала. Бой за третье место против спортсмена из Воронежа закончился вничью со счетом 0-0, но по активности судьи отдали победу сопернику Александра. В итоге у него 5-место, поделился итогами участия в соревнованиях тренер-преподаватель СШОР «Триумф» Руслан Клестов.

На фото: Анастасия и Руслан Клестовы.