Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяЛТЗИмя бригадира сборочного производства тепловозостроительного завода занесено на областную доску почета

Имя бригадира сборочного производства тепловозостроительного завода занесено на областную доску почета

Сегодня в Калуге прошла торжественная церемония чествования заслуженных работников области, занесенных на Доску почета «Трудовая слава Калужской области».

Участие в церемонии вручения свидетельств о занесении на Доску почета приняли: заместитель губернатора Владимир Попов, министр труда и социальной защиты региона Павел Коновалов и председатель территориального объединения организаций профсоюзов «Калужский областной совет профсоюзов» Александр Гречанинов.

Как отмечает пресс-служба предприятия, бригадир Евгений Соболев трудится на Людиновском тепловозостроительном заводе в сборочном производстве уже более 30 лет. Успешно возглавляет высокопрофессиональный коллектив электромонтажников на сборке локомотивов, является заводским лидером по подаче предложений по улучшениям. Его преданность предприятию, высокая ответственность за порученное дело не раз были отмечены заводскими, муниципальными и региональными наградами, в их числе – звание «Заслуженный работник промышленности Калужской области». 

– Имя нашего рабочего Евгения Соболева на областной доске почёта – это признание, благодарность за добросовестный труд и пример самоотверженной работы. Именно такие заводчане — с твердым характером, высоким профессионализмом, глубоким уважением к заводскому труду и составляют надежный костяк заводского производства. Они – наша история, сегодняшний день и уверенное будущее, — отметил генеральный директор ЛТЗ Валерий Савченков.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ