Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяГОРОДСКАЯ ДУМАПрославившемуся в скандальном ДТП депутату Сергею Ефремову вновь не хватило дороги

Прославившемуся в скандальном ДТП депутату Сергею Ефремову вновь не хватило дороги

Сегодня, около 17.00 часов на улице Фокина в городе Людиново произошло дорожно-транспортное происшествие с участием известного в стране учебного автомобиля.

В момент дорожно-транспортного происшествия за рулем учебного автомобиля находился депутат Городской думы «Города Людиново» Сергей Николаевич Ефремов. Отметим, буквально два месяца назад он получил водительское удостоверение, будучи лишенным прав, после скандальной езды в нетрезвом состоянии в январе 2021 года.

Как стало известно «Людиново.ру» от очевидцев, водитель учебного автомобиля «Рено», за рулем которого находился депутат, начал совершать разворот с крайнего правого положения автомобиля, практически на пешеходном переходе, не уступив дорогу попутно движущемуся автомобилю «Лада», в результате чего, совершил столкновение.


Сегодня пока не известно, чем обернется для депутата Сергея Ефремова очередное дорожно-транспортное происшествие с его участием. К данной автошколе возникают вопросы, собственно которой и владеет сам депутат. Будут ли, приняты какие-то меры, от компетентных органов — контролирующих автошколы, их владельцев и инструкторов?

Ну а пока в Людинове, для депутата Сергея Ефремова, как видно, дороги не хватает, да и получается с правилами дорожного движения дружить скорее всего не хочет, тем более, после скандальной пьяной езды. Сам Ефремов тоже бывает в качестве инструктора по вождению, вот только чему он может научить будущих водителей?

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ