Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяОБРАЗОВАНИЕС 01 июня 2023 года ЧОУ ВО «Институт управления, бизнеса и технологий» объявляет...

С 01 июня 2023 года ЧОУ ВО «Институт управления, бизнеса и технологий» объявляет набор студентов

Частное образовательное учреждение высшего образования «Институт управления, бизнеса и технологий» ведет свою историю с 1998 года, являясь одним из старейших негосударственных вузов России.

В настоящее время «Институт управления, бизнеса и технологий», ведёт подготовку бакалавров и магистров по следующим направлениям профессиональной подготовки:

— юриспруденция (бакалавриат),

— экономика (бакалавриат и магистратура),

— менеджмент (бакалавриат и магистратура),

— государственное и муниципальное управление (бакалавриат),

— прикладная информатика (бакалавриат),

— психолого-педагогическое образование (бакалавриат).

Отметим, по результатам показателей Мониторингов эффективности образовательной деятельности среди вузов Министерства образования и науки РФ, начиная с 2011 года и по сегодняшний день, Институт управления, бизнеса и технологий является эффективным вузом.

Институт занимает достойную нишу на рынке образовательных услуг Калужской области, всегда стараясь держать руку на пульсе экономического развития региона, достойно отвечая на «вызовы» времени.

В соответствии с социальными и экономическими запросами в вузе открываются новые направления и профили профессиональной подготовки, актуализируются и расширяются программы дополнительного профессионального образования, используются гибкие формы обучения. Главной задачей Институт видит подготовку кадров именно для своего региона, опираясь на местные потребности рынка труда, включая сферу малого и среднего бизнеса.

За подробной информацией можно обратиться в пункт приема документов по адресу: г. Людиново, ул. Семашко, д.10, либо по телефону: 8-(48444) 6-52-25.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ