Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяГИБДДСотрудники ГИБДД отмечают свой профессиональный праздник

Сотрудники ГИБДД отмечают свой профессиональный праздник

3 июля, именно в этот день работники Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ отмечают свой профессиональный праздник.

Сегодня, в Людинове на страже безопасности дорожного движения стоят 14 сотрудников Отделения ГИБДД по г.Людиново. В зону обслуживания ГИБДД входит не только Людиновский район, но еще Жиздринский и Хвастовичский районы. Возглавляет структуру начальник отделения майор полиции Константин Романов.

По статистике, на территории Людиновского района зарегистрировано более 15 000 транспортных средств. Ежедневно, плодотворная работа сотрудников Госавтоинспекции приносит положительные результаты на дорогах города и района, проводятся мероприятия по пресечению и профилактике дорожных правонарушений, предотвращению аварий и происшествий, внося неоценимый вклад в безопасность на дорогах.

С 83-летием образования Госавстоинспекции сотрудников ГИБДД поздравили кадеты городской школы №6 им. Героя СССР А.И.Свертилова, шествие над которыми осуществляют инспекторы. Юные кадеты прочитали стихи и пожелали госавтоинспекторам удачной и спокойной службы на дорогах.

Впереди у госавтоинспекторов стоят важные задачи, способствующие сохранению порядка на дорогах, которые требуют от каждого сотрудника мужества, ответственности и умений грамотно действовать в непредвиденных ситуациях. С Днем ГИБДД!

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ