Воскресенье, 28 апреля, 2024
ГлавнаяКРИМИНАЛВ Людинове полицейские задержали разгуливающего по улице наркомана

В Людинове полицейские задержали разгуливающего по улице наркомана

Сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков МОМВД России «Людиновский» в ходе проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий на одной из улиц города Людиново был задержан ранее судимый местный житель 1988 года рождения, подозреваемый в противоправной деятельности.

В ходе личного досмотра у гражданина был обнаружен и изъят сверток с веществом, которое, согласно проведенной экспертизы содержит в своем составе наркотическое средство N-метилэфедрон, общей массой 1.64 грамма.

Полицейским мужчина пояснил, что хранил при себе наркотическое вещество для личного употребления, сообщают правоохранители.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, …».

В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Согласно действующему законодательству, санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Расследование продолжается.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ