Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяКУЛЬТУРАВ людиновском клубе "Автограф" познакомились с творчеством местной художницы

В людиновском клубе «Автограф» познакомились с творчеством местной художницы

В пиар-клубе «Автограф» состоялась очередная встреча творческих людей города, на которой Ульяна Башкирова поделилась авторскими пейзажами и натюрмортами.

Также Ульяна в ходе встречи прочла несколько своих авторских стихотворений. Рассказала на примере своих картин о двух техниках изобразительного искусства: это акварель по-сырому и написание гуашью. Продемонстрировала участникам свой новый натюрморт «Очарование» и подарила в фонд клуба авторский сборник стихов «Откровения».

— В клуб я хожу совсем недавно, но сразу почувствовала вот какой нюанс: здесь настолько теплая и дружелюбная атмосфера, поддерживающая любые творческие идеи и начинания, что меня это приятно удивило,- поделилась своими впечатлениями от встречи новый участник пиар-клуба Ульяна Башкирова.

Руководитель клуба Людмила Карпикова вместе с Вадимом Фокиным, Елизаветой Гыченковой, Марией Иванцовой и Ульяной Башкировой обсудили новый репертуар песен, музыкальных произведений, стихотворений и выставок картин, которые будут исполняться ребятами на летних проектах клуба для горожан.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ