Четверг, 2 мая, 2024
ГлавнаяСПОРТЛюдиновская каратистка Анастасия Клестова стала победителем соревнований «Кубка Маршала А.И. Покрышкина»

С 6 по 8 октября в г. Новосибирске прошли юбилейные 20 Международные и Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Маршала А.И. Покрышкина».

Около 1600 спортсменов из 27 регионов нашей страны, а также республики Беларусь, Казахстана и Кыргызстана на 6 татами боролись за медали.

Анастасия Клестова стала победительницей престижнейшего Всероссийского турнира в весовой категории до 55 кг среди юниорок 18-20 лет, сообщил о результатах соревнований Руслан Клестов – тренер-преподаватель СОШР “Триумф” им. М.А. Ухиной.