Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяОБЩЕСТВОЛюдиновская полиция просит горожан быть внимательными в период празднования Дня Победы

Людиновская полиция просит горожан быть внимательными в период празднования Дня Победы

В период майских праздников пройдут мероприятия, посвященные Дню Победы. В целях подготовки к обеспечению общественного порядка при проведении массовых мероприятий, МОМВД России «Людиновский» принимаются комплексные меры, направленные на предупреждение совершения возможных попыток террористических актов, групповых нарушений общественного порядка и проведения несанкционированных массовых мероприятий.

С целью недопущения вышеперечисленных противоправных действий во время подготовки и проведения мероприятий, полицейские обращаются к жителям города Людиново и Людиновского района с просьбой быть бдительными, со вниманием отнестись к тому, что происходит вокруг вас, самим не нарушать общественный порядок.

Межмуниципальный отдел полиции, просит жителей сообщать любую информацию о подозрительных лицах или оставленных бесхозных вещей, фактах подготовки противозаконных акций, проявления экстремизма и терроризма, или иных подготавливающихся противоправных действий в период подготовки и проведения Дня Победы, по телефонам: 02, 102, 112 (многоканальные).

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ