Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяАДМИНИСТРАЦИЯВ соцсети участники опроса признали работу главы администрации Дмитрия Удалова за 2022...

В соцсети участники опроса признали работу главы администрации Дмитрия Удалова за 2022 год неудовлетворительной

В самом популярном городском сообществе Вконтакте – “Подслушано Людиново“, завершился анонимный опрос о деятельности главы администрации МР “Город Людиново и Людиновский район” Дмитрия Удалова, в котором приняли участие 1346 пользователей соцсети.

Согласно проведенного опроса, 78.16% проголосовавших, а это 1052 голоса было отдано за неудовлетворительную работу Дмитрия Удалова в качестве главы администрации в 2022 году. Всего лишь 294 голоса признали его работу удовлетворительной.

Стоит отметить, сегодня состоялся отчет главы районной администрации об итогах социально-экономического развития Людиновского района за 2022 год. Депутаты, конечно, признали работу Удалова удовлетворительной. С ними не поспоришь, но статистика и мнение горожан формируют совсем другие показатели.

Также под опросом проведенном в “Подслушано Людиново”, людиновцы выражали свое мнение в комментариях. В общем оно сводится к одному – много говорит, но ничего не делает, обещает, но не исполняет. И вопросами люди задаются, есть в городе градоначальник? Или он занят “своей империей”?

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ