Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяБЛАГОУСТРОЙСТВОИз Войлово приходят позитивные новости: чиновники наконец-то занялись благоустройством

Из Войлово приходят позитивные новости: чиновники наконец-то занялись благоустройством

Вчера, мы рассказали о работе сельских чиновников деревни Войлово. Сегодня, глава сельской администрации Владимир Соколов оперативно приступил к ликвидации заросших травой и бурьяном детской площадки и футбольного поля – на них уже начала приходить местная детвора, которых ранее можно было и не заметить.

Надеемся, что тенденция по благоустройству продолжит расти, не только в деревне Войлово, но и во всех деревнях сельского поселения “Деревня Заболотье”. Самое главное, отметим оперативное решение критических замечаний в сторону сельской Администрации поступивших в редакцию от сельчан. Но, почему в нашей стране чиновники начинают работать на благо жителей только тогда, когда люди устают от бездействия органов самоуправления и начинают бить тревогу? Наверное, это проблема всего аппарата местных чиновников всей страны, которых нужно начать направлять в нужное русло именно самим жителям, и только тогда, они начнут работать на благо общества.

Работа по благоустройству сдвинулась с места. Мы продолжим следить чтобы быстро набранные обороты не сбавляли своего темпа. Сельским депутатам нужно качественнее подходить к вопросам принятия бюджета, учитывая мнение жителей, без которого никогда не будет построен диалог “власть и люди”, который способен совместно сделать жизнь сельчан лучше.

Говоря о депутатах, во главе с Валентиной Кочеминой, им нужно активнее работать со своим населением не только в преддверии выборов. Как активизируется депутатский корпус покажет время, хотя уже до выборов осталось совсем немного времени.

Жители, сегодня благодарят главу администрации МР “Город Людиново и Людиновский район” Даниила Аганичева считая, что без его вмешательства никаких бы движений в благоустройстве родной деревни не было.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ