Пятница, 17 мая, 2024
ГлавнаяСПОРТДве бронзовые медали пополнили копилку людиновской спортшколы олимпийского резерва

С 9 по 10 декабря в Смоленске прошли официальные Всероссийские и межрегиональные соревнования по каратэ «Кубок памяти Героя Советского Союза полковника Бояринова Георгия Ивановича».

Около 500 спортсменов из 22 регионов нашей страны, а также республики Беларусь стали участниками настоящего праздника спорта.

Поддержать участников мероприятия приехали почетные гости из разных организаций, ветераны и сослуживцы Георгия Ивановича. На торжественном открытии с приветственным словом к участникам соревнований выступил Губернатор Смоленской области Василий Николаевич Анохин.

На всероссийских соревнованиях в разделе КАТА среди мальчиков 10-11 лет Андрей Денисов вышел из своей группы со вторым результатом, что позволило ему побороться за бронзовую медаль, которую он выиграл. Андрей недавно перешел в спортшколу олимпийского резерва из Кирова и впервые для себя стал бронзовым призёром всероссийских соревнований.

В межрегиональных соревнованиях в поединках среди мальчиков 8-9 лет вес до 32 кг,  также бронзовым призёром стал Димитрий Лучкин, рассказал нашему изданию о результатах спортивных достижений тренер-преподаватель СШОР “Триумф” Руслан Клестов.